Главная » Украина

Олимпик в полуфинале кубка Украины!

Опубликовано 9 Апр 2015 | Обсуждение закрыто | Просмотров: 34

Эта пара оставалась наиболее интригующей на стадии ¼ финала, ведь нулевка в первом матче не давала явного преимущества ни «Олимпику», ни «Ворскле». Действительно, боролись команды на славу, только вот зрелищной игру трудно было назвать.

Особенно скучно было до перерыва, характерным получился кадр с болельщиком, задремавшим на солнышке. Моментов же в первую 45-минутку практически не было, футболисты слишком уж боялись ошибиться.

По такой игре можно было ждать овертайма, но на 57-й минуте «Олимпику» удалось забить тот самый мяч, который радикально меняет весь сценарий встречи. Как водится, зашло со стандарта: Дорошенко подал штрафной, Сытника бросили защитники, удар головой без шансов для кипера — 1:0!

«Пацаны, терять уже нечего!» — донеслось с поля. Сачко пошел ва-банк, заменив двух опорников (в перерыве еще и Маркоски сняли — да уж, не лучшим образом сыграли центрхавы полтавчан), и «Ворскла» тут же едва не поймала контру: Скляр не успел за Шерифом, только вот Иса не попал в нижний угол ворот.

Тем не менее, замены положительно сказались на атаках «зелено-белых», особенно активен был Ковпак. В концовке матча гости серьезно насели на ворота «Олимпика» и, как водится, один стопроцентный шанс получили. Хорошей получилась комбинация: забросик Громова, скидка головой Шиндера и неудобный для вратаря удар Ковпака, но Литовка потащил.

Забей ворскляне — и наверняка дальше прошли бы они благодаря выездному голу. Но где же вы раньше были со своими эффектными розыгрышами? Дальше шагает «Олимпик», который оказался более собранным и удачливым. Полуфинал Кубка — историческое достижение для команды Гельзина и Санжара!

Решили убрать живот к лету? Может пора заняться аэробикой и лишние сантиметры с талии уйдут за считанные недели. Одна из составляющих успеха в борьбе с лишними килограммами — это ваша жизненная активность! Старайтесь, чтобы ваши занятия фитнесом стали регулярными, побольше находитесь на свежем воздухе и ваше тело вновь обретёт нужные формы!