Главная » Россия

Спартак — Динамо М. Матч с непредсказуемым результатом!

Опубликовано 23 июля 2011 | Обсуждение закрыто | Просмотров: 40

Сергей Силкин, которого уже в динамовском стане успели окрестить «новым Бесковым», внешне без проблем одолел одного из заклятых соперников. Ничего менять в команде, вынесшей «Томь» в прошлом туре, он не стал.

Валерий Карпин произвел только одну перестановку — на поле с первых минут появился Кариока. С самого начала «Динамо» выглядело предпочтительнее, создало достаточное количество моментов, дабы повести в счёте, и не только с разрывом в один мяч. У «Спартака» и вовсе не получалось ничего.

В конце концов, динамовская сторона реализовала один из своих многочисленных моментов. Не обошлось без традиционных оплошностей «Спартака» в обороне. Самедов без помех прострелил справа, и Семшов классическим ударом головой не оставил ни малейшего шанса Диканю.

После перерыва динамовцы уступили территорию сопернику и принялись за любимую игру своего нового тренера, то есть контратаки. Преуспели, но не сразу. Воронин после прохода и прострела Самедова с фланга не попал по воротам со считанных метров.

Чуть позже украинец выступил в роли ассистента, выполнив заброс на Семшова, но тот не сумел пробить головой так, как в случае с голом. Наконец,спартаковцы, как ни пытались, не сумели помешать Воронину дважды пробить с линии штрафной.

Если первый удар был блокирован защитником, то со второй попытки капитан «Динамо» попал в дальний угол — 2:0.

Хуже игры в обороне у «Спартака» была в этот вечер только игра в атаке. Потому счёт в пользу «Динамо» оформился безо всяких вариантов.

Спартак — Динамо М 0:2

Гол: Семшов, 34, Воронин, 65

Спартак: Дикань, Родригес, Паршивлюк, Брызгалов (Макеев, 66), Махмудов, Кариока, Ананидзе, К. Комбаров (Яковлев, 46), Д.Комбаров, Веллитон, Дзюба (Ари, 74)

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Самедов,Семшов (Смолов, 80), Сапета (Ропотан, 60), Кокорин (Каряка, 72), Воронин, Кураньи

Предупреждения: Махмудов, Яковлев, Веллитон — Гранат

Напоследок предлагаю вам просмотреть обзор этого матча. Приятного просмотра!