Главная » ЧМ-2014

Сербия громит Уэльс!

Опубликовано 15 Сен 2012 | Обсуждение закрыто | Просмотров: 24

Неважно выглядевшая в Шотландии сборная Сербии внезапно преобразились в Воеводине, когда к ним в гости приехал другой представитель из Великобритании — сборная Уэльса.

Начал погром валлийской сборной ударом со штрафного Александар Коларов, продолжил после сольного прохода всё того же левого бека «Ман Сити» Зоран Тошич, а когда Гарет Бейл намекнул на возобновление интриги, забив красивым прямым ударом со штрафного, метров с 25-ти, успокоил валлийцев Джуричич, разобравшийся с безалаберной обороной гостей, которые проигрывали почти все единоборства.

Во втором тайме изнасилование британцев продолжилось — раскатывали защиту валлийцев как хотели. Сначала Душан Тадич замкнул передачу с фланга Бранислава Ивановича, затем сам защитник «Челси» ударом с линии штрафной установил счёт 5:1, а на последней минуте вышедший на замену Сулеймани забросил мяч в девятку ворот ударом издали. Еще и рикошет подкузьмил бедолагам из Уэльса.

Такого счёта в этом матче лично я уж точно не ожидал. Как никак имея таких игроков как Бейл проигрывать с таким счётом как-то неудобно! В общем, не день Уэльса и всё тут!

P.S. Хотите узнать больше о ФК Малага и ФК Порту — даю ссылки на страницы с интересными статьями об этих клубах.